CONTACTO


Departamento de administración

Sylwia Dziadzio
Gerente de Administración

Sylwia.Dziadzio@GPPH.pl Tel. +48 537-699-899

Daria Kawiorska
Contable jefe

Daria.Kawiorska@GPPH.pl Tel. +48 669-800-900

Kinga Parylak
Especialista de Administración

Kinga.Parylak@GPPH.pl Tel. +48 795-022-322

Anna Strzelczyk
Especialista de Administración

Anna.Strzelczyk@GPPH.pl Tel. +48 795-022-322
Departamento comercial

Paweł Kurpiasz pl en
Especialista en ventas

Pawel.Kurpiasz@GPPH.pl Tel. +48 575-443-441

Justyna Zubrzycka pl en
Especialista en ventas

Justyna.Zubrzycka@GPPH.pl Tel. +48 576-522-722

Anna Najuch pl en de
Especialista en ventas

Anna.Najuch@GPPH.pl Tel. +48 574-118-113

Alina Kucz pl ru
Especialista en ventas

Alina.Kucz@GPPH.pl Tel. +48 790-711-422

Weronika Chomiuk pl en cn
Especialista en ventas

Weronika.Chomiuk@GPPH.pl Tel. +48 733-129-124

Witold Majewski pl en es
Especialista en ventas

Witold.Majewski@GPPH.pl Tel. +48 576-109-104

Patrycja Guerrien pl fr
Especialista en ventas

Patrycja.Guerrien@GPPH.pl Tel. +48 534-172-741

Mateusz Gaj pl en
Especialista en ventas

Mateusz.Gaj@GPPH.pl Tel. +48 578-433-233

Hanna Voloshyna pl ru ua
Especialista en ventas

Hanna.Voloshyna@GPPH.pl Tel. +48 570-011-411
Departamento de marketing

Monika Kobos
Brand Manager

Monika.Kobos@GPPH.pl Tel. +48 535-022-060

Barbara Basztura
Especialista de Marketing

Barbara.Basztura@GPPH.pl Tel. +48 570-553-585
Departamento de producción

Marcin Konefał
Gerente de Producción

Marcin.Konefał@GPPH.pl Tel. +48 574-157-151

Mateusz Słodkowski
Gerente de Tecnología

Mateusz.Slodkowski@GPPH.pl Tel. +48 537-144-944

Waldemar Rusin
Gerente adjunto de Producción

Waldemar.Rusin@GPPH.pl Tel. +48 531-356-566
Departamento de Logística

Natalia Tarnawska
Especialista de Logística

Natalia.Tarnawska@GPPH.pl Tel. +48 575-913-170
Departamento de compras

Anna Balon
Especialista de Compras

Anna.Balon@GPPH.pl Tel. +48 578-211-200
Consejo de administración

Krzysztof Rzeźnik
Propietario

Krzysztof.Rzeznik@GPPH.pl

Wiesław Piechota
Propietario

Wieslaw.Piechota@GPPH.pl
Contacto

con GPPH